Заседание Московского общества оториноларингологов 12 января 2016 года

Информация:

Приглашайте коллег вступать в члены нашего общества. Годовой взнос- 200 рублей. При заполнении анкеты необходимо указать точный почтовый адрес Вашего почтового отделения или е-mail (для рассылки программы заседаний). Обращаться к секретарю общества Кудеевой Яне Юрьевне (1 ряд по левой стороне).

Председатель заседания: член-корр. РАН Заслуженный деятель науки РФ Д.М.Н., ПРОФЕССОР Владимир Тимофеевич Пальчун

Начало заседания в 17.00.

Доклады:

1. Возрастные особенности профилактики и лечения заболеваний ЛОР-органов у детей. Докладчик: д.м.н. проф ИВОЙЛОВ Алексей Юрьевич (руководитель отдела ЛОР-патологии детского возраста НИКИ им. Л.И. Свержевского ДЗ Москвы) - 25 мин.

2. Широкополосная тимпанометрия в клинической практике. Докладчик: ЕФИМОВА Софья Павловна (ЛОР-кафедра РНИМУ им. Н.И. Пирогова) - 15 мин

3. Современные этиологические и клинические особенности течения острого гнойного среднего отита. Докладчик ЕЛЧУЕВА Зульфия Гульнаровна (ЛОР-кафедра РНИМУ им. Н.И. Пирогова) - 15 мин.

Заседание общества проходит по адресу:

Ленинский пр-т, д. 8, корпус 10, в аудитории Готье.

Проезд: ст. Метро «Октябрьская» (кольцевая), далее по Ленинскому проспекту 1-я остановка на любом троллейбусе (остановка «1 ГКБ им. Н.И. Пирогова») или 5 мин пешком.